Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Стилус + защитная пленка для Мейзу М1 – действенный набор для сохранения целости экрана

Сенсорный экран – «ахиллесова пята» мобильного телефона, так как он очень хрупкий и крайне восприимчивый к негативному внешнему воздействию. Защитная пленка для Мейзу М1, выполненная из закалённого полимера с повышенной прочностью убережёт дисплей от деформации. Она фиксируется электростатикой, т.е. без использования клеевой основы. Плёнка не оставляет следов после снятия, в любой момент можно заменить её новым аксессуаром. Замена плёнки нужна потому, что этот аксессуар как щит, принимает удар на себя, поэтому со временем изнашивается. Плёнка отображает картинку чётко и реалистично, ярко. Сохраняется чувствительность сенсорных датчиков, скорость их реакции на касания. Использование стилуса гарантирует удобство и деликатность управления сенсорным экраном. Очищение дисплея можно производить салфеткой из микрофибры.

Почему именно кожаный чехол для Мейзу М1 – выбор большей части пользователей

Обсудим важность утверждения: «Почему желательно загодя купить чехол для Meizu M1»! Дело в том, что такой аксессуар сохранит устройство от сколов, трещин, потёртостей, царапин, независимо от используемых материалов и формата. Важно лишь, чтобы чехол был сделан в гармонии с конструкцией телефона. В таком случае доступ к установленным программам, работе с камерой девайса и звонками остаётся открытым. Не придётся доставать девайс из чехла во время использования его потенциала возможностей. Самый прочный и популярный среди владельцев смартфона – кожаный чехол для Мейзу М1. Достоинство чехла из кожи – гашение вибрации при падении, амортизация удара. Кожаный чехол книжка для Meizu M1 защищает все грани корпуса и экрана смартфона. Можно выбрать более лёгкий и практичный вариант, например, «бампер» из металла, который сохранит боковины устройства. TPU, силиконовая, поликарбонатная «накладка» защитит заднюю панель и бортики смартфона от деформирования. Важно и то, что чехол – это быстрый и действенный способ преображения внешнего вида телефона. В зависимости от формата и расцветки меняется дизайн устройства.

Водительский и прочие аксессуары для Meizu M1 разнообразят процесс работы с функциями аппарата

Можно пользоваться дополнениями-аксессуарами, чтобы сделать результат работы с функциями смартфона ещё продуктивнее. Все аксессуары для Meizu M1 условно поделены на группы на основании осуществляемых задач. Например, автодержатель для Meizu M1 с надёжной системой пластиковых фиксаторов закрепит устройство в нужном положении. В связи с этим получится работать с мобильным девайсом как с навигатором GPS. Карта памяти, АЗУ, переходник, салфетка из микрофибры, фонарики – любая деталь может пригодиться пользователю. В магазине armored.com.ua можно заказать товар, который будет доставлен в любую точку Украины: в Винницу, Харьков, Львов, Ужгород, Киев, Запорожье, Суммы и т.д. Удачи!

Нет товаров

Наверх