Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Huawei Nexus 6P

Чехол книжка для Nexus 6P из натуральной либо синтетической кожи – самое эффективное средство защиты флагмана

Чем качественный чехол для Nexus 6P отличается от ширпотреба? Первым делом, хороший чехол сделан в соответствии с конструкцией девайса. Из-за этого сохранён комфортный доступ к базовым функциям аппарата. Можно говорить по телефону, делать записи и заметки в электронном блокноте и т.п. Наиболее компактный вариант чехла – это бампер для Nexus 6P. Это чехол-рамка, который надевается на боковые части гаджета, укрепляет его с боковых частей. Накладка на Nexus 6P из силикона, пластика или ТПУ сохранит в целости заднюю панель и торцы устройства. Оба формата нуждаются в дополнительном аксессуаре для защиты дисплея, но о нём поговорим позже. Кожаный чехол нравится пользователям больше других вариантов. Почему так? Всё дело в повышенной прочности такого аксессуара. При случайном падении кожаный чехол амортизирует вибрации. Шанс обнаружить на корпусе смартфона потёртости, царапины, сколы, трещины станет минимальным. Чехол книжка для Nexus 6P хорош, так как он целиком и полностью защитит корпус устройства + ко всему и его экран. В зависимости от материала, расцветки, декора будет различным стиль чехла, следовательно, и устройства, которое он защищает.

Полимерная пленка для Nexus 6P (его экрана) станет неприступным защитным барьером

Чтобы экран был вне зоны риска, нужна пленка для Nexus 6P – прочный и качественный аксессуар. Плёнка фиксируется без клеевой основы, электростатикой. Это означает, что после удаления плёнки на поверхности экрана не останется следов. Глянцевая плёнка не меняет оттенков картинки, не искажает её реалистично, она почти невидима из-за прозрачности. Матовая пленка на Нексус 6П с антибликовым покрытием повышает качество восприятия информации на ярком освещении. Матовая плёнка зернистая, чуть шероховатая, а глянцевая – абсолютно гладкая. С фирменными плёнками, такими как Nillkin, в наборе уже есть требуемый инструмент, который улучшает качество поклейки.

Не важно, какого формата чехол был выбран накладка, книжка, бампер для Nexus 6P – с каждым из них отлично сочетаются дополнительные аксессуары

Хочется получить максимум пользы от работы с телефоном? Значит, стоит использовать для этого специальные аксессуары. Водителю понравится автодержатель на Huawei Nexus 6P. Он закрепит девайс в нужном положении, после чего можно будет пользоваться им как GPS. АЗУ зарядит гаджет от прикуривателя, без сбоев, поломок, на 100%. Карта памяти – аналоговый источник хранения информации. Наушники и колонка – то, что сделает звучание музыки чётче, громче, объёмнее. Стилус для защиты экрана от отпечатков и удобства управления сенсором. Купить любые аксессуары на страницах armored.com.ua могут жители Одессы, Ивано-Франковска, Кривого Рога, Полтавы, Киева, Львова и т.д. Доставка производится во все регионы Украины. Успехов в выборе!

Нет товаров

Наверх