Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Lenovo Yoga Tablet 3 8"

Чехлы для Леново Йога Таблет 3 8 бывают разными, но удобнее всего пользоваться «книжкой» с обложкой из кожи

Если хочется защитить свой планшет от деформации, значит, настало время купить чехол для Yoga tablet 3 8. Важно, чтобы выбранный аксессуар совпадал с параметрами конструкции планшета, в этом случае доступ к базовым функциям устройства остаётся комфортным. Можно будет работать с программами, читать электронные книги, играть в игры, не снимая чехла с устройства. Наибольшее признание пользователей получили кожаные чехлы для Леново Йога Таблет 3 8 конструкции «книжка». Такой аксессуар подходит для работы с планшетом. Его достоинство - превращение в подставку путём сгибания обложки. Пользуясь подставкой, смотреть кино, устроить видео-конференцию в Skype получится, не снимая чехла с устройства. Кожаная обложка чехла-книжки амортизирует вибрации при падении/ударе. Аксессуар с обложкой из аксессуара из натуральной или синтетической кожи комфортно лежит в руках, не выскальзывая на пол. Кожаный чехол с каркасом из пластика фиксирует девайс в устойчивой позиции, в  процессе работы аппарат не свалится на пол. Важно, чтобы чехол был стильным, ведь он изменить внешний вид устройства. сочетание расцветка+декор+фактура создаёт неповторимый по дизайну аксессуар.

Если купить чехол для Yoga Тablet 3 8 вместе с плёнкой, ёмкостный экран будет под надёжной защитой

Если чехол защищает корпус устройства, то для безопасности экрана используется плёнка из эластичного полимера. Она тонкая и прочная, поэтому защищает дисплей, не мешая комфорту работы с сенсором девайса. Пленка для Lenovo Yoga 3 8 не искажает картинку при отображении: фотография и видео будет реалистичным, ярким, текст остаётся читабельным. Плёнка не понизит чувствительности сенсора, сохранится скорость реагирования на касания. Крепится плёнка на очищенную от пыли пятен поверхность экрана. В комплектации присутствуют нужные инструменты, такие как обеспыливающий стикер, салфетки и т.д. Защитные аксессуары для Lenovo Yoga tablet 3 можно заказать в онлайн-формате. Доставка действует по всей Украине: в Житомир, Луцк, Херсон, Львов, Одессу, Житомир, Киев…

Особые аксессуары для Lenovo Yoga Tablet 3 вносят разнообразие в рабочий процесс

Можно пользоваться функциями своего планшета с большей эффективностью, для этого нужны специальные аксессуары-дополнения. Любые аксессуары для Lenovo Yoga tablet 3 делятся на группы на основании выполняемых задач. Например, карта памяти, накопитель информации, карт-ридер, переходник, дата-кабель – эти аксессуары нужны для передачи и хранения информации. Сетевая + беспроводная зарядка, АЗУ, а также дополнительный аккумулятор – перечень аксессуаров для зарядки устройства в разных условиях. Автодержатель понадобится водителю – он бережно и надёжно фиксирует аппарат в салоне машины. На страницах armored.com.ua есть разные по типу аксессуары, которые делают работу с функциями девайса проще и намного комфортнее!

Нет товаров

Наверх