Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для htc desire 825

Лучшее средство защиты мобильного устройства от повреждений – это чехол. Просто отлично, если чехол для htc desire 825 обладает параметрами, идентичными параметрам смартфона. Простой доступ к базовым функциям девайса гарантирован при использовании оригинального (по совместимости) аксессуара. С таким чехлом получится работать со звонками, сообщениями, установленными программами, не вынимая гаджет из чехла. Если говорить о том, какой формат чехла больше всего импонирует пользователям, то это чехол-книжка. Его обложка из кожи (натурально или искусственной) при случайном падении амортизирует вибрации. Уменьшается риск формирования сколов, трещин и потёртостей, царапин, а также прочих дефектов. Чехол-книжка оснащён каркасом из пластика, который удерживает гаджет внутри всей конструкции. Мягкая подкладка с изнаночной стороны обложки очищает экран от пыли и пятен, предотвращает трение девайса о каркас аксессуара. Кожаный мягкий чехол отлично держит изначальную форму, не деформируется после длительного использования. Кожаный чехол благодаря особой фактуре приятен тактильно. Можно купить чехол на htc desire 825 с другими полезными функциями, кроме основной защитной. Отсек для хранения пластиковых карт, наличных превращает простой чехол в универсальный аксессуар. Чехол с функцией SmartCover при закрытии обложки автоматически активирует спящий режим и снимает его при её открытии.

Купить чехол на htc desire 825

Кроме «книжки» можно выбрать и купить чехол для телефона htc desire 825 другого формата. Например, аксессуар «накладка» из силикона, поликарбоната или TPU оберегает от разрушения торцевые части и заднюю панель смартфона. Силиконовый чехол и похожий на него аксессуар из ТПУ эластичный, гибкий и мягкий, надолго сохраняет свою форму, не «травмируя» аппарат. Металлический чехол-бампер – уникальный аксессуар-рамка, который укрепляет девайс с боков. Металлический «бампер» настолько лёгкий, что просто укрепляет гаджет, оставаясь почти незаметным визуально. Доставка чехлов любого типа возможна по всей Украине: в Луцк, Житомир, Одессу, Ужгород, Винницу, Киев, Запорожье…

Пленка для desire 825

Если есть желание защитить сенсорный экран, то пленка для desire 825 станет наилучшей его реализацией. Аксессуар выполнен из закалённого эластомера, материала с уникальным набором свойств: низкой толщиной и отменной прочностью. Плёнка не искажает качество картинки, сохраняется её реалистичность и яркость, отзывчивость сенсора остаётся высокой. Плёнка крепится на дисплей электростатикой, без клеевой основы, в отличие от протектора из калёного стекла, который наносится благодаря липкой подложке, напоминающей силикон. Защитная пленка для htc desire 825 удаляется бесследно, как и стекло – можно заменить аксессуар новым в любой момент. Автодержатель и АЗУ, переходники, карты памяти, кабели, накопитель, стилус с основанием из силикона, монопод и подставка – каждый аксессуар выполняет свою важную задачу. Выбирайте лучшие аксессуары для своего устройства!

Нет товаров

Наверх