Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy S7 Edge

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Как подобрать чехол для Samsung Galaxy S7 Edge

Купить чехол для Galaxy S7 EdgeПрав тот пользователь, который согласен, что чехол для Galaxy S7 Edge – лучшее средство защиты девайса от повреждений. Оригинальный по совместимости чехол обеспечивает комфортный доступ ко всем функциям аппарата, в то же время оберегает его от повреждений и поломок.

Получится работать с приложениями, говорить по телефону, писать и отвечать на входящие смс и всё это, не вынимая девайс из чехла. Покупателям «armored.ua» нравится чехол-накладка – компактный и лёгкий аксессуар, который защищает торцы и заднюю панель смартфона.

Чехол-накладка изготавливается из ТПУ, поликарбоната и силикона. Ещё один популярный вариант защитного аксессуара – «книжка» с кожаной обложкой. Такой аксессуар амортизирует вибрации, полученные при падении, нейтрализует их силу.

Кожаный чехол оберегает устройство от царапин, трещин, потёртостей, сколов. Мягкий кожаный чехол удобно лежит в руках, не соскальзывая. Он обладает каркасом из пластика, а также мягкой подкладкой их велюра, ткани или микрофибры.

Лучшая защитная плёнка для Galaxy S7 Edge 

Купить чехол для Galaxy S7 EdgeЧтобы и сенсорный экран был защищённым, рекомендовано купить чехол для Samsung Galaxy S7 Edge в одном комплекте с плёнкой. Этот аксессуар тонкий и прочный одновременно, так как производится из закалённого полимера.

Плёнка не искажает качество информации при отображении: изображение остаётся насыщенным и реалистичным, а текст читабельным. После того, как пользователь очистил дисплей от загрязнений, вытер его насухо, можно фиксировать плёнку электростатическим способом. Это значит, что для нанесения аксессуара не используется клейкая база-подложка.

Аксессуар фиксируется в соответствии с пошаговой инструкцией, именно так результаты поклейки станут качественными и надёжными. После удаления плёнки на дисплее не остаётся следов её присутствия, экран будет гладким и ровным. Защитный комплект из чехла и плёнки можно заказать в онлайн-режиме магазина Armored. Доставка товара действует по всей Украине: в Луцк, Киев, Чернигов, Херсон, Киев, Одессу, Тернополь…

Аксессуары для Galaxy S7 Edge 

Работа с функционалом смартфона будет комфортнее, а её результаты продуктивнее, если использовать оригинальные аксессуары для Galaxy S7 Edge высокого качества. Все аксессуары поделены на условные группы на основании выполняемых ими функций. Например, карта MicroSD и карт-ридер – это аксессуары для работы с информацией, её сбережением и передачей.

Переходник, дата-кабель – эти принадлежности используют для синхронизации устройств разного типа. Автодержатель и АЗУ используют пользователи-водители. Стилус с мягким силиконовым наконечником понадобится для бережного управления сенсорным экраном. Комбинаций аксессуаров может быть множество, помните, что от этого зависит комфорт работы с функциями своего смартфона!

Наверх