Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Samsung Galaxy A3 A320 (2017)

Чехол для Samsung Galaxy A3 2017 на страже безопасности смартфона

Каждому пользователю хочется, чтобы его девайс всегда оставался в безопасности. Для этого не придётся прибегать  к каким-то трудным ухищрениям, всё что нужно – это качественный чехол для Samsung Galaxy A3 2017. Хорошо если данный аксессуар оригинальный по совместимости с аппаратом, тогда сохраняется простой доступ ко всем функциям. Не придётся доставать смартфон из чехла, чтобы отправить или прочесть смс, сделать заметку, снять фото мобильной камерой, поговорить по телефону и т.п.

Пользователям нравится чехол на Самсунг А3 2017 формата «книжка». Этот аксессуар оснащён кожаной обложкой, амортизирующей вибрации. Даже при сильном ударе его сила будет нейтрализована, что способствует сохранению аппарата от сколов, потёртостей и трещин, царапин. А ещё кожаная обложка мягкая, приятная тактильно, даже если аксессуар выполнен из искусственного материала. Внутри такого «защитника» есть каркас: пластиковый или из ТПУ. Он фиксирует гаджет в устойчивом положении, не позволяя ему свалиться на пол. Есть чехлы этого формата, которые можно назвать произведением искусства – это ТЕТDED. Их производят вручную из воловьей натуральной кожи. Учтите, что от такого сочетания меняется и стоимость готового аксессуара. Это чехол премиального сегмента.

На «книжку» похож «флип», его функции и особенности такие же, немного иная конструкция. Обложка «флипа» откидывается вниз, быстро и легко. Пользоваться им можно на ходу, не делая лишних остановок.

Чехол-накладка подходит ценителям компактности. Он лёгкий, защищает заднюю панель и торцы аппарата. Для его производства используется закалённый пластик, силикон или ТПУ. Последние 2 варианта гибкие и эластичные, долго держат нужную форму. Есть вариант ещё легче – алюминиевый бампер, чехол, укрепляющий только боковые грани смартфона. Часто бампер и накладка поставляются в 1 наборе, при совместном использовании степень защиты увеличивается.

Экранный протектор и чехол на Самсунг А3 2017 – отличный тандем

Крайне хрупким считается сенсорный экран смартфона, именно из-за его поломки чаще всего обращаются в сервисные центры за помощью. Даже наилучший чехол для Самсунг Галакси А3 2017 не всегда справится с защитой аппарата, поэтому нужно ещё что-то. Закалённое стекло либо полимерная плёнка уберегут девайс от разрушений. Различаются они по нескольким параметрам:

·         Стекло крепче в 3 раза, фиксируется на клеевую основу;

·         Плёнка бывает матовой и глянцевой по фактуре, может обладать покрытием анти-отпечатки, анти-блик, олеофобным;

·         Стекло и плёнка не меняют отзывчивости сенсора, красочности отображения картинки.

Чехол для Галакси А3 2017 совместим с особыми аксессуарами

Плёнка стекло и чехол для Галакси А3 2017 не единственные. Можно работать с целым рядом атрибутов: ЗУ, моноподом, картой памяти, кабелем, гарнитурой, переходником, подставкой и т.п. получайте удовольствие от работы с функционалом гаджета!

Нет товаров

Наверх