Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy S8 Plus (G955)

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Чехол для Galaxy S8 Plus – «спасибо» от смартфона

Стоит ценить и любить свой смартфон, как близкого человека, ведь он помогает решать множество повседневных вопросов и задач. В числе важнейших задач пользователя – обеспечение защиты устройства. Ради её реализации необходимо купить чехол для Galaxy S8 Plus. Чтобы аксессуар не мешал работе, лучше подобрать оригинальный по совместимости чехол. Он предоставляет мгновенный доступ ко всем функциям аппарата, а ещё защищает все его части от сколов, царапин и трещин, потёртостей, вмятин. Такой чехол выполнен с учётом расположения отверстий, клавиш, а также габаритов девайса.

Многим импонирует алюминиевый «бампер». Почему? Он настолько лёгкий, что остаётся почти незаметным. Такой чехол-рамка крепится к торцам гаджета, их же и оберегает. «Бампер» может обладать вставками из силикона, ТПУ, смягчающими процесс фиксации аксессуара. Чехол-накладка – собрат «бампера», так как тоже отличается лёгкостью. Он укрепит смартфон с задней панели и боков. Производится из силикона, поликарбоната, TPU, может комбинироваться с чехлом другого формата.

Чехол-книжка или похожий на него «флип» (обложка откидывается вниз), обладает сложной конструкцией. Он состоит из самой значимой части – кожаной обложки (синтетической/натуральной), амортизирующей вибрации. Внутри пластиковая рамка, закрепляющая гаджет в устойчивой позиции. Очистить дисплей от пыли и пятен способна подкладка из микрофибры, ткани, замши либо велюра. Чехол-книжка превращается в подставку, стоит только согнуть обложку в точном порядке. Внутри него может прятаться карман-визитница, скажем, если вы потеряли бумажник, под рукой всё равно будут надличные.

Каждый чехол – это лёгкий способ поменять облик аппарата. Сочетание цвета, фактуры, декора и рисунка позволяет каждому проявить свой особый вкус.

Каждый может купить чехол для Galaxy S8 Plus идеального качества

Какими качествами отличается хороший чехол для Galaxy S8 Plus? Не обязательно, чтобы он стоил дорого. Например, аксессуары Nillkin удачно совмещают приемлемую цену и отличные свойства. Лучше брать чехол проверенной фирмы, например, TTX, SGP. Чехлы TETDED вообще уникальны, они относятся к аксессуарам премиум-сегмента. Производятся вручную с использованием лучших материалов натурального происхождения. Каждый может выбрать то, что по душе лично ему. Нужно всего-то смело экспериментировать!

Чехлы для Samsung Galaxy S8 Plus + сопутствующие атрибуты

Даже идеальные по всем параметрам чехлы для Samsung Galaxy S8 Plus не дают гарантии по сохранности сенсора. Сделать такую хрупкую деталь выносливее может стекло или полимерная плёнка. Между ними есть отличия, в чисел которых способ крепления. Стекло наносится на клеевую базу, а плёнка электростатикой. Общее правило – перед установкой аксессуара тщательно очистить дисплей от пятен, отпечатков и пыли, так он зафиксируется намного лучше. Стекло крепче плёнки в 3 раза, его прочность равна 9Н (аксессуар выдерживает падения). Есть и другие атрибуты: монопод, подставка, стилус, держатель… Выбирайте лучшее!

Наверх