Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Nokia 8 Dual SIM

Купить чехол для Nokia 8 – плюс к выносливости

Все чехлы для Nokia 8 отличаются индивидуальными особенностями, которые впоследствии влияют на уровень прочности, внешний вид аксессуара. Начать стоит с того, чтобы выбрать оригинальный по сочетаемости со смартфоном чехол. Так вы сможете реализовать защиту от деформирования без ущерба комфорту работы. Оригинальный по сочетаемости аксессуар предполагает возможность создания мобильных снимков, использования всех программ, телефонного общения и смс-переписки, при этом не придётся вынимать аппарат из чехла. Чехол формата «бампер» самый лёгкий из всех возможных. Это алюминиевый аксессуар-рамка, укрепляющий торцы гаджета. Он практически не меняет веса и габаритов телефона, оставаясь при этом его бронёй. Чехол-накладка похож на бампер, но чуть практичнее. Кроме боковин он убережёт от разрушения также заднюю панель аппарата. Для его создания подходит силикон и пластик, ТПУ. Часто эти 2 формата объединены в 1 аксессуар, сделано это для повышения защитных свойств. Чехол-книжка – лидер в плане надёжности. Он сколов, трещин и потёртостей, царапин он сохранит корпус и даже дисплей смартфона. Чехол-книжка быстро трансформируется в подставку, что особо ценно, когда вы смотрите кино, читаете книгу, пишете смс или общаетесь с другом в телефонном режиме. Его кожаная обложка отлично амортизирует вибрации, сила удара снижается в разы. Чехол – уникальный по своим свойствам аксессуар. Он защищает устройство от загрязнений, а также меняет его внешний облик. Стоит только определиться, каким будет этот универсальный аксессуар.

Чехлы для Nokia 8 + защита сенсора

Если купить чехол для Nokia 8 вместе с экранным протектором, то безопасность устройство станет на 100% гарантированной. Стекло, калёное на высокой температуре, выдерживает даже сильные удары. При разрушении образуется сетка трещин, а не острые углы, которая снимается целым пластом. Способ фиксации данного аксессуара – клеевая подложка, в отличие от полимерной плёнки, фиксируемой электростатикой. Оба аксессуара не мешают работе с сенсорном, сохраняется его отзывчивость. Не меняется яркость и реалистичность при передаче картинки. Правда, фактурная матовая плёнка делает изображение более блёклым, однако, это не особо мешает работе.

Чехол для Нокиа 8 и важные для работы атрибуты

Каждый чехол для Нокиа 8 совместим с дополнительными аксессуарами особого плана. К примеру, автомобильное, сетевое, беспроводное ЗУ зарядит батарею устройства в любых условиях. Дата-кабель, переходник, карта памяти + внешний накопитель идеально подходят для работы с информацией, её хранением и передачей. Тем, кто восхищается мобильной фотографией, понравится монопод и линза на объектив камеры. Подставку можно использовать в качестве штатива. Каждый аксессуар – ценный вклад в будущее смартфона, поэтому выбирайте свой набор дополнений с особой тщательностью!

Нет товаров

Наверх