Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Huawei Honor 9 Lite

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Знаете ли вы, как легко и быстро обеспечить защиту всех деталей Хуавей Хонор 9 Лайт? Для этого понадобится всего пару, а то и вовсе 1 аксессуар высокого качества. Качественный чехол для Huawei Honor 9 Lite станет защитником от царапин и потёртостей, трещин, сколов и прочих повреждений. Он сохранит устройство от загрязнений типа пыли, жирных отпечатков и пятен. Этот аксессуар изменит облик гаджета, скорректировав его так, как хочется именно вам. Небольшой, но многофункциональный аксессуар станет спасителем и лучшим другом мобильного аппарата.
Главное, чтобы этот аксессуар-универсал был сделан в соответствии с конструкцией девайса. Оригинальный по совместимости чехол произведён с учётом строения аппарата, расположения на его корпусе кнопок, функциональных прорезей. Не придётся доставать девайс из чехла для работы с его функциями: чтения книг, сообщений, создания документов и фотографий.

Чехол книжка для Huawei Honor 9 Lite – защита от всех бед

Все чехлы для смартфона Huawei Honor 9 Lite хороши по-своему. Наибольший охват защиты подарит чехол-книжка. Он сохранит от деформации корпус гаджета и даже его экран. Состоит из 2 частей: кожаной обложки и каркаса внутри. Каркас может быть силиконовым, ТПУ или пластиковым. Обложка бывает из натурального либо искусственного материала. Амортизация вибраций при падении, прекрасный внешний вид, устойчивость к загрязнениям – неполный спектр плюсов протектора.

Бампер для Huawei Honor 9 Lite: лёгкий и надёжный одновременно

Металлический «бампер» оберегает торцы корпуса, а похожая на него «накладка» заботится ещё и о задней панели аппарата. Вместе их объединяет одно: лёгкость, компактность, предназначенность для частого, повседневного использования. Остаётся важное «НО», не предусмотрена безопасность экрана. В наборе отсутствует защитная пленка? Её стоит приобрести отдельно. Более крепкий вариант – защитное стекло для Huawei Honor 9 Lite, прочнее плёнки в 3 раза. Стекло и плёнка ценны тем, что они:
· лёгкие, компактные;
· быстро крепятся на дисплей (сухой и чистый);
· прочно держатся, удаляются, не оставляя следов.
Правильные аксессуары – это простой способ проявить любовь к своему смартфону!

Наверх