Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Xiaomi Mi Mix 3

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Стандартное защитное стекло Xiaomi Mi Mix 3, которым прикрыт безрамочный дисплей, не способно в полной мере обеспечить защиту от повреждений.

После покупки смартфона Ксиоми Ми Микс 3 - его необходимо оклеить специальным протектором, который позволит обезопасить экран от появления царапин и трещин. Помимо этого, рекомендуется надевать чехол который обеспечит надежную защиту корпуса.

Основные критерии выбора защитных аксессуаров

В продаже существует два вида протектора для экрана: защитное стекло для Xiaomi и защитная пленка.

Стеклянный вариант является более надежным, так как имеет в 3 раза больше прочности в сравнении с пленкой. Закаленное стекло способно защитить хрупкий тачскрин даже от значительных ударов.

С чехлами дело обстоит сложнее, их существует четыре вида. Купить чехол книжку или флип чехол – означает скрыть дизайн ультрамодного гаджета.

Кожаный чехол не проглядывается, тем самым добавляет солидности устройству. Чехол книжка может трансформироваться в подставку и иметь карманы-визитницы – многофункциональность делает их лидерами продаж.

Защитный чехол для Mi Mix 3 может быть выполнен в формате накладки. Эти кейсы прикрывают торцы и заднюю панель корпуса, оставляя экран в свободном доступе. Можно приобрести прозрачные варианты – они не скроют дизайн смартфона. Можно стать обладателем аксессуара с ярким красивым принтом, чтобы выделить свой гаджет на фоне аналогов.

Какой бы чехол вы не выбрали самое важное при выборе – учет совместимости. Аксессуар должен быть разработан с учетом размеров и конструктивных особенностей гаджета, тогда он будет прочно фиксироваться на устройстве и обеспечивать эффективную защиту.

Интернет-магазин Арморед предлагает широкий ассортимент аксессуаров для Xiaomi Mi Mix 3 от известных производителей по разным ценам. Делайте свой выбор и оформляйте заказы прямо на сайте или по указанным номерам телефонов. Приятных вам покупок!

Наверх