Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Xiaomi Redmi Note 7

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Интернет-магазин Арморед предлагает купить защитный чехол на смартфон Xiaomi Redmi Note 7 по цене от 200 гривен. На сайте представлены кейсы разных конструкций, дизайнов, расцветок. Выбрать из всего многообразия тот вариант, который максимально удовлетворит потребности, достаточно сложно. Обзор ассортимента поможет определиться с покупкой.

Оригинальный чехол для Xiaomi Redmi Note 7: обзор форм-факторов

 

Чтобы кейс выполнял свои защитные функции не в ущерб функциональности аппарата, он должен быть совместим с моделью устройства по всем параметрам: размеру, форме и пр.

Если купить чехол книжку или флип чехол, то можно рассчитывать на всестороннюю защиту аппарата. Гаджет помещается между двумя панелями и визуально скрывается от пользователя. Несмотря на закрытую конструкцию, эти форматы обеспечивают свободный доступ к камере, кнопкам и разъемам.

Чехол-бампер и накладка – более компактные варианты защиты девайса. Эти конструкции не прикрывают экран, поэтому стоит купить защитное стекло для Xiaomi Redmi Note 7, чтобы передняя панель устройства не получала царапин и потертостей при активной эксплуатации тачскрина. Стоит заметить, что в продаже можно найти чехол 360 градусов. Это накладка, которая частично или полностью защищает фронтальную часть аппарата. Как правило, он используется с пленочкой для экрана, которая может идти в комплекте.

Делаем оптимальный выбор

Чехлы-книжки — это многофункциональные аксессуары. Они способны трансформироваться в подставку, заменять зеркало или кошелек. Накладки – менее функциональны, но можно встретить модели, которые не уступают «книжкам». Преимущество бампера в том, что он не скрывает дизайн смартфона. Прозрачные накладки тоже отличаются такой способностью и являются более эффективными в вопросах безопасности, чем бампера.

Определите, какой из описанных форм-факторов подходит вам больше всего, и оформите заказ с доставкой в любой город Украины.

Наверх