Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy A80

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Выбирая чехол для Samsung Galaxy A80, стоит помнить, что этот аксессуар должен в полной мере соответствовать конструкции аппарата. Если в нем предусмотрены вырезы под все кнопки и разъемы, то вам не придется каждый раз лишать гаджет защиты, чтобы совершить звонок, написать смс, посмотреть прогноз погоды.

Обзор ассортимента чехлов для телефонов Самсунг

Чехол на Самсунг A80 можно приобрести в интернет-магазине armored.com.ua. У нас представлен широкий выбор моделей, среди которых вы найдете подходящий для себя вариант.

Наибольшим спросом пользуется силиконовый чехол форм-фактора «накладка». Он имеет недорогую стоимость по сравнению с другими форматами кейсов. Силикон является износостойким материалом, который эффективно амортизирует удары. Накладка прикрывает заднюю панель и боковые грани устройства, поэтому применяется с защитным стеклом для экрана.

Кожаный чехол-книжка – еще один популярный тип защитного аксессуара. Такой кейс способен обезопасить не только корпус, но и экран смартфона от механических повреждений. Преимущество конструкции «книжка» в возможности трансформироваться в подставку, которая позволяет с комфортом смотреть фильмы и общаться по видеосвязи.

Защитные аксессуары для экрана

Помимо чехлов для Самсунг A80, интернет-магазин armored.com.ua реализует защитные стекла и пленки для сенсорных экранов. Максимальную степень защиты гарантирует защитное стекло 3D, которое покрывает всю площадь тачскрина и не оставляет зазоров по краям. Тонкий и абсолютно прозрачный аксессуар не будет заметен на смартфоне. Он не влияет на степень отзывчивости сенсора и цветопередачу дисплея.

Приобрести необходимые аксессуары для безопасной эксплуатации смартфона можно с доставкой в любой город Украины. Оформляйте заказ онлайн в любое время суток или по телефону в рабочие часы. Приятных вам покупок!

  • Защитное стекло Nillkin (CP+PRO) для Samsung Galaxy A80 / A90 Черный
    Бесплатная доставка

    При заказе свыше 500 грн доставка бесплатная

    −15%
Наверх