Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Galaxy S11

Samsung Galaxy S11 с красивым глянцевым корпусом легко поддается повреждениям во время падений. Избежать появления вмятин поможет чехол. Наклеив защитную плёнку на Samsung Galaxy S11, можно предотвратить мелкие повреждения экрана.

Обзор аксессуаров для защиты экрана

 

В интернет-магазине Armored представлено несколько типов протекторов для экрана Galaxy S11. Наиболее покупаемым является защитная плёнка Nillkin. Она стоит недорого и способна предотвратить появление царапин и потертостей на дисплее. Минимальная толщина в 0.13 мм способствует тому, чтобы аксессуар не было видно на смартфоне. Олеофобное покрытие позволяет пальцу пользователя легко скользить по поверхности, а слой анти-отпечатки сохранит экран в опрятном виде.

Пленка – не единственный вариант для защиты сенсора. Защитное стекло Nillkin на Samsung Galaxy S11 стоит дороже, но способно эффективнее защищать дисплей. Твердость в 9H гарантирует безопасность экрану даже при падении смартфона на асфальт. Если от силы удара аксессуар и получит повреждения, то тачскрин под ним сохранит целостность и работоспособность.

Аксессуары для защиты корпуса смартфона

Предотвратить появление сколов на торцах и царапин на задней стенке корпуса позволит защитный кейс. В интернет-магазине Арморед можно купить чехол-книжку для смартфона или накладку. Первый вариант закрывает экран специальной обложкой, второй – оставляет сенсорную панель в открытом доступе. Защитный кожаный чехол для Самсунг Галакси S11 подходит идеально. Он подчеркнет статусность гаджета, защитит его от ударов и отпечатков. Можно приобрести прозрачный силиконовый чехол, он не скроет дизайн гаджета и минимизирует число его случайных падений за счет анти-скользящих свойств материала.

 

Нет товаров

Наверх