Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy M51

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Если вы в поиске чехла для Самсунга M51, мы подскажем, как правильно сделать выбор. В интернет-магазине armored.com.ua продаются «книжки» и накладки, поэтому об этих форм-факторах и поговорим.

Преимущества покупки чехла-книжки

Первое преимущество «книжки» - закрытый тип конструкции. Еще ее называют «сэндвич» - телефон помещается между двумя панелями, которые фиксируются магнитным хлястиком или безмагнитным способом. Передняя панель прикрывает экран, что обеспечивает его защиту от царапин и потертостей, когда телефон лежит в кармане или сумке с другими предметами. Но так как для использования функций смартфона нужно каждый раз открывать чехол, не все пользователи отдают предпочтению такому типу конструкции.

Второе преимущество – многофункциональность. «Книжки» трансформируются в подставку для смартфона, могут иметь карманы для хранения пластиковых карт и наличных.

Третье преимущество – стильный дизайн. Купить кожаный чехол-книжку стоит людям, которые придерживаются делового стиля в одежде. Элегантный аксессуар из кожи дополнит образ и продемонстрирует статусность владельца.

Почему накладка – оптимальный выбор на каждый день

Защитный чехол для Смартфона Galaxy M51 формата «накладка» стоит покупать активным пользователям, которые привыкли на ходу писать и читать сообщения в чате, играть в мобильные игры, постоянно что-то фотографировать. Отсутствие панели прикрывающей экран способствует тому, чтобы манипуляции с девайсом осуществлялись быстро. Но стоит заметить, что с таким кейсом стоит использовать защитное стекло для дисплея. Оно позволит предотвратить появление трещин на экране, если смартфон упадет на асфальт или другую твердую поверхность.

Накладки бывают нескольких типов:

  • - противоударные – изготавливаются из сочетания термополиуретана и поликарбоната, имеют усиленную конструкцию;
  • - многофункциональные – трансформируются в подставки, имеют металлическую пластину для фиксации смартфона на магнитном автодержателе;
  • - обычные – изготавливаются из одного материала, не имеют каких-либо дополнительных функций, их задача – защитить корпус смартфона от царапин, сколов, потертостей.

Купить чехол для Samsung Galaxy M51 можно прямо сейчас в интернет-магазине armored.com.ua в режиме онлайн.

Наверх