Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy S20 FE

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Интернет-магазин armored.com.ua реализует оригинальные чехлы для Samsung Galaxy S20 FE известных брендов. В их числе торговые марки Nillkin, Ducis, LikGus, Epic, X-level. В наличии кейсы формата «книжка» и «накладка».

Кому стоит купить чехол-книжку

«Книжка» имеет закрытый тип конструкции – смартфон помещается в специальный фиксатор и накрывается обложкой. Чтобы воспользоваться функциями девайса, нужно откинуть переднюю панель, которая фиксируется магнитом или безмагнитным способом.

Купить чехол-книжку на S20 FE стоит тем людям, которые любят практичные, многофункциональные вещи. Большинство моделей трансформируется в удобную подставку для смартфона, некоторые кейсы оснащены карманами для хранения визиток и банковских карт.

Что собой представляет защитный чехол накладка

Накладка призвана защищать заднюю панель и боковины смартфона. Экран остается в открытом доступе для пользователя. С таким кейсом уместно использовать стекло для защиты экрана. Его тоже можно приобрести в нашем магазине.

Чехлы-накладки изготавливаются из самых разных материалов. Чаще всего используется термополиуретан/силикон, поликарбонат и их сочетание. Если накладка многокомпонентная и изготовлена из нескольких типов материалов, спектр ее защитных свойств увеличивается. Как правило, такие модели имеют усиленные углы, отличаются повышенной ударопрочностью и износостойкостью.

У нас есть накладки с дополнительными функциями. Купите кейс с металлической пластиной и сможете за секунду фиксировать смартфон на магнитном автодержателе. Наличие сзади кольца обеспечит быструю трансформацию аксессуара в подставку. 

Такой вариант защиты как бампер для Galaxy S20 FE пользуется меньшим спросом, ведь защищает только боковые грани девайса. Заказывайте понравившиеся кейсы прямо сейчас, чтобы ваш смартфон быстрее обрел качественную защиту!

Наверх