Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для M2 Note эффективнее защищает девайс с плёнкой

Если купить чехол для Meizu M2 Note и плёнку, то и корпус, и сенсорный экран смартфона будут в безопасности. Зачем же нужна плёнка? Этот тонкий и вместе с тем прочный аксессуар оберегает хрупкий дисплей от разрушений, увеличивает его прочность и выносливость даже в экстренных ситуациях. Плёнка выполнена из закалённого эластомера. Она может быть зернистой по фактуре и матовой, либо прозрачной глянцевой. У матового аксессуара есть свои достоинства – фильтр «анти-отпечатки», оберегающее дисплей от загрязнений, а также слой анти-блик, отражающий с полотна дисплея прямые солнечные лучи, блики. Плёнка крепится на сухой и чистый дисплей электростатикой, часто, к примеру, с плёнками Nillkin в комплекте есть нужные инструменты. Упрочнённый аналог плёнки – протектор из закалённого стекла, его прочность выше в 3 раза и равна 9Н. Протектор намного плотнее, но не сильно толще, он так же как и плёнка почти незаметен визуально. После очищения дисплея стекло крепится на него с помощью клеевой подложки. Важно, что после удаления аксессуара она не оставляет липких следов. Если заказать и плёнку, и чехол для M2 Note, защита смартфона станет безупречной.

Купить чехол для Meizu M2 Note и другие практичные аксессуары

Есть защитные аксессуары, в числе которых стекло, плёнка и чехол для Meizu M2 Note. А есть и такие, предназначение которых – дополнение базовых возможностей. Например, MicroSD карта нужна для хранения важной информации, расширения памяти девайса. Внешний накопитель также используется для такой цели, однако он не вставляется прямо в устройство. Переходник, дата-кабель и карт-ридер пригодятся в ходе считывания данных с разных носителей, их передачи с одного аппарата на другой. Пользователям-воителям нравится АЗУ и автодержатель. АЗУ от прикуривателя заряжает смартфон прямо во время поездки, а держатель фиксирует его в устойчивом положении для работы в качестве GPS. Стилус, монопод, подставки, велодержатель, заглушка и салфетки – любой практичный аксессуар доставят по Украине. Получить мобильные аксессуары могут житель Запорожья, Луцка, Херсона, Киева, Винницы, Одессы, Львова и остальных городов.

Чехол книжка для Meizu M2 Note нравится многим пользователям

В зависимости от формата и материала, каждый чехол для Мейзу М2 Ноте обладает своим потенциалом защиты и практичности. Пользователи считают, что чехол книжка для Meizu M2 Note самый удачный в этом плане форм-фактор. Он сохранит в целости все детали – корпус и дисплей аппарата. Кожаная обложка «книжки» амортизирует вибрации, понижая их силу. Уменьшается риск появления сколов, потёртостей и царапин, трещин. На внутренней части обложки подкладка из велюра, микрофибры, ткани или другого мягкого материала. Подкладка очищает дисплей от загрязнений, предотвращает риск его трения о пластиковый каркас-основу. Чехол-бампер из металла, «накладка» из силикона, TPU и пластика – каждый пользователь найдёт свой вариант чехла. Удачи в выборе!

В нашем интернет магазине также есть чехлы для Meizu M5 Note.

Нет товаров

Наверх